Прокат машины в США. Где выгодно арендовать автомобиль в Соединенных Штатах Америки?

Аренда автомобиля в Штатах — распространенная и просто необходимая служба. На случай если вы планируете отпуск в Штатах и желаете путешествовать по разных городах, то Вам нужно взять на прокат автомобиль в Соединенных Штатах Америки под свои нужды в одной из множества прокатных компаниях, что дают огромный выбор авто по разных ценах, с оформлением страховки и возвратом франшизы.

Где лучше всего брать в аренду автомобиль в США?

На поставленную задачу мы попытаемся найти ответ. Нам удалось узнать что в Соединенных Штатах Америки занимаются арендой машин компании из Европы и американские. У многих компаний стоимость проката автомобиля разная, и она зависит даже от местоположения из которой оформляете услугу. Например, самая низкая стоимость была при заказе из территории США. Чтобы оформить из Штатов мы воспользовались TOR с американским ip. Кроме того можно использовать сайт поиска автомобиля - Car Rental Hawaii

Нужно иметь страховой полис при аренде автомобиля?

Во время аренды автомобиля, прокатчики дадут вам вдобавок 1000 страховок. Но это не обязательно если вы себя убежденно испытываете на дороге. Стандартная страховка обеспечит все затраты, если вы не виновны.

Какие необходимо документы для аренды автомобиля в США?

Для аренды нужно предоставить свое удостоверение водителя и кредитную карточку. Международное водительское удостоверение не нужно.

Комментарии